Mainz Zitadelle |
|
|
|
TSV 1882 Flörsheim-Dalsheim 2 |
- |
|
Bornheimer Bouleclub 2 |
3 |
: |
2 |
|
4.0 Spieltag Bezirksklasse Rhein-Nahe | 2019 | Datum: 04.05.2019 | 10:00 Uhr
|
Spielort |
Begegnung |
Bahnen |
|
Heimmannschaft |
- |
|
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mainz Zitadelle |
|
|
|
Bornheimer Bouleclub 2 |
- |
|
PF Wartbergbouler Alzey 2 |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
56 : 38 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
13:3 / 13:5 / 13:4 / 7:13 / 10:13 |
|
Mainz Zitadelle |
|
|
|
VSK Germania 1919 LU 3 |
- |
|
TSV 1882 Flörsheim-Dalsheim 2 |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
55 : 45 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
7:13 / 13:3 / 13:12 / 9:13 / 13:4 |
|
5.0 Spieltag Bezirksklasse Rhein-Nahe | 2019 | Datum: 11.05.2019 | 10:00 Uhr
|
Spielort |
Begegnung |
Bahnen |
|
Heimmannschaft |
- |
|
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Meckenbach |
|
|
|
VSK Germania 1919 LU 3 |
- |
|
Bornheimer Bouleclub 2 |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
51 : 62 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
8:13 / 12:13 / 6:13 / 12:13 / 13:10 |
|
Meckenbach |
|
|
|
TSV 1882 Flörsheim-Dalsheim 2 |
- |
|
TV Pforz-Maximiliansau 1 |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
39 : 56 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
4:13 / 10:13 / 6:13 / 6:13 / 13:4 |
|
6.0 Spieltag Bezirksklasse Rhein-Nahe | 2019 | Datum: 11.05.2019 | 10:00 Uhr
|
Spielort |
Begegnung |
Bahnen |
|
Heimmannschaft |
- |
|
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Meckenbach |
|
|
|
VSK Germania 1919 LU 3 |
- |
|
TV Pforz-Maximiliansau 1 |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
44 : 45 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
9:13 / 4:13 / 13:4 / 5:13 / 13:2 |
|
Meckenbach |
|
|
|
TSV 1882 Flörsheim-Dalsheim 2 |
- |
|
PF Wartbergbouler Alzey 2 |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
24 : 63 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
6:13 / 2:13 / 3:13 / 13:11 / 0:13 |
|
7.0 Spieltag Bezirksklasse Rhein-Nahe | 2019 | Datum: 01.06.2019 | 10:00 Uhr
|
Spielort |
Begegnung |
Bahnen |
|
Heimmannschaft |
- |
|
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Bad Münster |
|
|
|
TV Pforz-Maximiliansau 1 |
- |
|
Bornheimer Bouleclub 2 |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
64 : 36 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
12:13 / 13:1 / 13:9 / 13:7 / 13:6 |
|
Bad Münster |
|
|
|
PF Wartbergbouler Alzey 2 |
- |
|
VSK Germania 1919 LU 3 |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
54 : 43 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
13:12 / 12:13 / 13:1 / 13:4 / 3:13 |
|
8.0 Spieltag Bezirksklasse Rhein-Nahe | 2019 | Datum: 01.06.2019 | 10:00 Uhr
|
Spielort |
Begegnung |
Bahnen |
|
Heimmannschaft |
- |
|
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Bad Münster |
|
|
|
Bornheimer Bouleclub 2 |
- |
|
TSV 1882 Flörsheim-Dalsheim 2 |
5 |
: |
0 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
65 : 40 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
13:9 / 13:1 / 13:10 / 13:10 / 13:10 |
|
Bad Münster |
|
|
|
TV Pforz-Maximiliansau 1 |
- |
|
PF Wartbergbouler Alzey 2 |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
60 : 42 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
8:13 / 13:2 / 13:11 / 13:4 / 13:12 |
|
9.0 Spieltag Bezirksklasse Rhein-Nahe | 2019 | Datum: 22.06.2019 | 10:00 Uhr
|
Spielort |
Begegnung |
Bahnen |
|
Heimmannschaft |
- |
|
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Meckenbach |
|
|
|
PF Wartbergbouler Alzey 2 |
- |
|
Bornheimer Bouleclub 2 |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
41 : 62 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
11:13 / 13:12 / 13:11 / 4:13 / 0:13 |
|
Meckenbach |
|
|
|
TSV 1882 Flörsheim-Dalsheim 2 |
- |
|
VSK Germania 1919 LU 3 |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
34 : 65 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
9:13 / 4:13 / 6:13 / 8:13 / 7:13 |
|
10.0 Spieltag Bezirksklasse Rhein-Nahe | 2019 | Datum: 22.06.2019 | 10:00 Uhr
|
Spielort |
Begegnung |
Bahnen |
|
Heimmannschaft |
- |
|
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Meckenbach |
|
|
|
Bornheimer Bouleclub 2 |
- |
|
VSK Germania 1919 LU 3 |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
54 : 44 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
13:6 / 13:2 / 12:13 / 3:13 / 13:10 |
|
Meckenbach |
|
|
|
TV Pforz-Maximiliansau 1 |
- |
|
TSV 1882 Flörsheim-Dalsheim 2 |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
Gesamtpunkte: |
|
62 : 43 |
Einzel (T1,TM,D1,D2,DM) : |
|
13:2 / 10:13 / 13:12 / 13:11 / 13:5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|